Vorstand

1. Vorsitzender / Team-Manager 1. Mannschaft
Name:
Andy Evers
Anschrift:
Fröbelstr. 8
33775 Versmold
E-Mail:
andy.evers@sportfreunde-loxten.de

2. Vorsitzender
Name:
Britta Hagenbäumer
Anschrift:
Laerstr. 45
33775 Versmold
E-Mail:
britta.hagenbaeumer@sportfreunde-loxten.de

1. Kassierer
Name:
Melanie Engler
Anschrift:
Rötekuhle 1A
33775 Versmold
E-Mail:
melanie.engler@sportfreunde-loxten.de

2. Kassierer
Name:
Frederick Brune
Anschrift:
Jahnstrasse 17
49080 Osnabrück
E-Mail:
frederick.brune@sportfreunde-loxten.de

1. Schriftführer
Name:
Christine Seeberg
Anschrift:
Schuberstr. 6
33775 Versmold
E-Mail:
christine.seeberg@sportfreunde-loxten.de

2. Schriftführer / Sportlicher Leiter (2.-4. Mannschaft)
Name:
Dennis Possehl
Anschrift:
von-Menzel-Str. 3
33775 Versmold
E-Mail:
dennis.possehl@sportfreunde-loxten.de

stllv. Team-Manager 1. Mannschaft
Name:
Ingo Walwei
Anschrift:
Julie-Steinfeld-Str. 32 a
33775 Versmold
E-Mail:
ingo.walwei@sportfreunde-loxten.de

Sportlicher Leiter Damen
Name:
Hartmut Stolte
Anschrift:
Rosenstr. 9
33775 Versmold
E-Mail:
hartmut.stolte@sportfreunde-loxten.de

ZBV
Name:
Harald Patzelt
Anschrift:
Elsa-Brandström-Str. 6
33775 Versmold

Sozialwart
Name:
Kirsten Fernandez
Anschrift:
Dürerstr. 21
33775 Versmold
E-Mail:
kirsten.fernandez@sportfreunde-loxten.de

Fahnenwart
Name:
Frank Schwerter
Anschrift:
von-Menzel-Str. 34
33775 Versmold
E-Mail:
frank.schwerter@sportfreunde-loxten.de

Beisitzer
Name:
Uwe Steinberg
Anschrift:
Grünstr. 24
33775 Versmold
E-Mail:
uwe.steinberg@sportfreunde-loxten.de

Beisitzer
Name:
Marlies Possehl
Anschrift:
von-Menzel-Str. 44
33775 Versmold
E-Mail:
marlies.possehl@sportfreunde-loxten.de

Jugendwart
Name:
Eckhard Hermann
Anschrift:
von-Menzel-Str. 19
33775 Versmold
E-Mail:
eckhard.hermann@sportfreunde-loxten.de

Jugendwart
Name:
Elke Kleine-Tebbe
Anschrift:
Bielefelderstr. 68
33775 Versmold
E-Mail:
elke.kleine-tebbe@sportfreunde-loxten.de

Ehrenvorsitzender
Name:
Manfred Wallat
Anschrift:
Feldmark 2
48336 Sassenberg
E-Mail:
manfred.wallat@sportfreunde-loxten.de

Frauenwart
Name:
Monika Müller
Anschrift:
Ackerstr. 17
33775 Versmold

Schiedsrichterwart
Name:
Andreas Popke
Anschrift:
Gestermannstr. 33
33775 Versmold
E-Mail:
andreas.popke@sportfreunde-loxten.de

Spieltermine

Zwischen dem 22.04.19 und 28.04.19 finden 4 Spiele statt.

Zur Wochenübersicht

Sponsoren

Nagel & Sohn

Nächstes Spiel - Oberliga - 26. Spieltag

HTV Hemer
Spfr. Loxten
27.04.2019, 19:00 Uhr
Multifunktionshalle "Grohe Forum", Sonnenblumenallee, 58675 Hemer
Spieltagsübersicht

Tabelle

Verein
Sp.
Tore
Diff.
Punkte
2
TSG AH Bielefeld
25/26
723
:
632
91
38
:
12
3
ASV Hamm-Westfalen II
26/26
806
:
663
143
38
:
14
4
Spfr. Loxten
25/26
701
:
636
65
35
:
15
5
Soester TV
25/26
741
:
702
39
30
:
20
6
TuS Ferndorf II
25/26
648
:
649
-1
26
:
24