Vorstand

1. Vorsitzender / Team-Manager 1. Mannschaft
Name:
Andy Evers
Anschrift:
Fröbelstr. 8
33775 Versmold
E-Mail:
andy.evers@sportfreunde-loxten.de

2. Vorsitzender
Name:
Britta Hagenbäumer
Anschrift:
Laerstr. 45
33775 Versmold
E-Mail:
britta.hagenbaeumer@sportfreunde-loxten.de

1. Kassierer
Name:
Melanie Engler
Anschrift:
Rötekuhle 1A
33775 Versmold
E-Mail:
melanie.engler@sportfreunde-loxten.de

2. Kassierer
Name:
Frederick Brune
Anschrift:
Jahnstrasse 17
49080 Osnabrück
E-Mail:
frederick.brune@sportfreunde-loxten.de

1. Schriftführer
Name:
Christine Seeberg
Anschrift:
Schuberstr. 6
33775 Versmold
E-Mail:
christine.seeberg@sportfreunde-loxten.de

2. Schriftführer / Sportlicher Leiter (2.-4. Mannschaft)
Name:
Dennis Possehl
Anschrift:
von-Menzel-Str. 3
33775 Versmold
E-Mail:
dennis.possehl@sportfreunde-loxten.de

stllv. Team-Manager 1. Mannschaft
Name:
Ingo Walwei
Anschrift:
Julie-Steinfeld-Str. 32 a
33775 Versmold
E-Mail:
ingo.walwei@sportfreunde-loxten.de

Sportlicher Leiter Damen
Name:
Hartmut Stolte
Anschrift:
Rosenstr. 9
33775 Versmold
E-Mail:
hartmut.stolte@sportfreunde-loxten.de

ZBV
Name:
Harald Patzelt
Anschrift:
Elsa-Brandström-Str. 6
33775 Versmold

Sozialwart
Name:
Kirsten Fernandez
Anschrift:
Dürerstr. 21
33775 Versmold
E-Mail:
kirsten.fernandez@sportfreunde-loxten.de

Fahnenwart
Name:
Frank Schwerter
Anschrift:
von-Menzel-Str. 34
33775 Versmold
E-Mail:
frank.schwerter@sportfreunde-loxten.de

Beisitzer
Name:
Uwe Steinberg
Anschrift:
Grünstr. 24
33775 Versmold
E-Mail:
uwe.steinberg@sportfreunde-loxten.de

Beisitzer
Name:
Marlies Possehl
Anschrift:
von-Menzel-Str. 44
33775 Versmold
E-Mail:
marlies.possehl@sportfreunde-loxten.de

Jugendwart
Name:
Eckhard Hermann
Anschrift:
von-Menzel-Str. 19
33775 Versmold
E-Mail:
eckhard.hermann@sportfreunde-loxten.de

Jugendwart
Name:
Elke Kleine-Tebbe
Anschrift:
Bielefelderstr. 68
33775 Versmold
E-Mail:
elke.kleine-tebbe@sportfreunde-loxten.de

Ehrenvorsitzender
Name:
Manfred Wallat
Anschrift:
Feldmark 2
48336 Sassenberg
E-Mail:
manfred.wallat@sportfreunde-loxten.de

Frauenwart
Name:
Monika Müller
Anschrift:
Ackerstr. 17
33775 Versmold

Schiedsrichterwart
Name:
Andreas Popke
Anschrift:
Gestermannstr. 33
33775 Versmold
E-Mail:
andreas.popke@sportfreunde-loxten.de

Spieltermine

Zwischen dem 10.12.18 und 16.12.18 finden 11 Spiele statt.

Zur Wochenübersicht

Sponsoren

Haller Kreisblatt

Letztes Spiel

ASV Hamm-Westfalen II
Spfr. Loxten
34:24 (13:10)

Nächstes Spiel

Spfr. Loxten
HTV Hemer
15.12.2018, 18:00 Uhr
433 Sparkassen-Arena, Am Stadtpark, 33775 Versmold

Tabelle

Verein
Sp.
Tore
Diff.
Punkte
5
VfL Handball Mennighüffen
12/26
294
:
275
19
15
:
9
6
VfL Gladbeck
12/26
318
:
333
-15
14
:
10
7
Spfr. Loxten
12/26
312
:
304
8
14
:
10
8
TuS Ferndorf II
11/26
272
:
287
-15
10
:
12
9
HTV Hemer
12/26
331
:
341
-10
8
:
16