Vorstand

1. Vorsitzender / Team-Manager 1. Mannschaft
Name:
Andy Evers
Anschrift:
Fröbelstr. 8
33775 Versmold
E-Mail:
andy.evers@sportfreunde-loxten.de

2. Vorsitzender
Name:
Britta Hagenbäumer
Anschrift:
Laerstr. 45
33775 Versmold
E-Mail:
britta.hagenbaeumer@sportfreunde-loxten.de

1. Kassierer
Name:
Melanie Engler
Anschrift:
Rötekuhle 1A
33775 Versmold
E-Mail:
melanie.engler@sportfreunde-loxten.de

2. Kassierer
Name:
Frederik Brune
Anschrift:
Jahnstrasse 17
49080 Osnabrück
E-Mail:
frederik.brune@sportfreunde-loxten.de

1. Schriftführer
Name:
Christine Seeberg
Anschrift:
Schuberstr. 6
33775 Versmold
E-Mail:
christine.seeberg@sportfreunde-loxten.de

2. Schriftführer / Sportlicher Leiter (2.-4. Mannschaft)
Name:
Dennis Possehl
Anschrift:
von-Menzel-Str. 3
33775 Versmold
E-Mail:
dennis.possehl@sportfreunde-loxten.de

stllv. Team-Manager 1. Mannschaft
Name:
Ingo Walwei
Anschrift:
Julie-Steinfeld-Str. 32 a
33775 Versmold
E-Mail:
ingo.walwei@sportfreunde-loxten.de

Sportlicher Leiter Damen
Name:
Michael Kleine-Tebbe
Anschrift:
Bielefelder Str. 68
33775 Versmold
E-Mail:
michael.kleine-tebbe@sportfreunde-loxten.de

Sozialwart
Name:
Kirsten Fernandez
Anschrift:
Dürerstr. 21
33775 Versmold
E-Mail:
kirsten.fernandez@sportfreunde-loxten.de

Fahnenwart
Name:
Frank Schwerter
Anschrift:
von-Menzel-Str. 34
33775 Versmold
E-Mail:
frank.schwerter@sportfreunde-loxten.de

Freizeitwart
Name:
Uwe Steinberg
Anschrift:
Grünstr. 24
33775 Versmold
E-Mail:
uwe.steinberg@sportfreunde-loxten.de

Beisitzerin
Name:
Marlies Possehl
Anschrift:
von-Menzel-Str. 44
33775 Versmold
E-Mail:
marlies.possehl@sportfreunde-loxten.de

Jugendwart
Name:
Sven Egger
Anschrift:
Tonweg 3
33775 Versmold
E-Mail:
sven.egger@sportfreunde-loxten.de

Jugendwart
Name:
Elke Kleine-Tebbe
Anschrift:
Bielefelderstr. 68
33775 Versmold
E-Mail:
elke.kleine-tebbe@sportfreunde-loxten.de

Ehrenvorsitzender
Name:
Manfred Wallat
Anschrift:
Feldmark 2
48336 Sassenberg
E-Mail:
manfred.wallat@sportfreunde-loxten.de

Schiedsrichterwart
Name:
Andreas Popke
Anschrift:
Gestermannstr. 33
33775 Versmold
E-Mail:
andreas.popke@sportfreunde-loxten.de

Spieltermine

Diese Woche finden keine Spiele statt.

Zur Wochenübersicht

Sponsoren

1.So Tech

Nächstes Spiel - Oberliga Westfalen - 23. Spieltag

TuS Ferndorf 2
Spfr. Loxten
18.04.2020, 19:30 Uhr
Sporthalle Kreuztal, Am Park, 57223 Kreuztal
Spieltagsübersicht

Tabelle

Verein
Sp.
Tore
Diff.
Punkte
1.
ASV Hamm-Westfalen 2
19
633
:
509
124
34
:
4
2.
Spfr. Loxten
18
543
:
465
78
31
:
5
3.
TSG Altenhagen-Heepen
18
481
:
404
77
30
:
6
4.
VfL Gladbeck
19
528
:
485
43
25
:
13